Не мало ли гулубины в бассейне 305 на 76???

Maksim Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Хочу купить бассейн 305 диаметр и 76 глубиной хватит ли её? Или это очень мало
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180628) 1 год назад
Хватит для чего? Для малышей до 5 лет хватит.
MaksimУченик (77) 1 год назад
А для малыша 14 лет хватит)?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Для взрослых и подростков - мало.
Для маленьких детей - нормально.
14 -летнему будет не очень, но если нет возможности больше - это лучше, чем ничего.
Либо надувное джакузи купите, посидеть просто.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
для взрослых мало. но, если есть маленькие дети, то чем мельче бассейн, тем безопаснее. глубина садового бассейна для взрослых хотя бы 90 см.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Ноги помыть.Или даже *опу.Точно хватит.
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) 1 год назад
это по выше колен взрослого человека
Илья Картавин Ученик (126) 1 год назад
По мне так все таки маловат, такой бассейн подойдет разве что для ребенка и то ненадолго. Если есть такая возможность, то лучше все таки построить бассейн хотя бы среднего размера, мне спeциaлисты c https://www.kobas.ru строили, плаваю каждый день.