А зачем нравиться всем?? Каким людям этого хочется? Вот если честно...поразмыслить.

убить БИЛЛА Просветленный (49516), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
*Между прочим, этого хотят большинство. И это правда. Так или иначе, завулированно или открыто.
Природа человека такая. Нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ненавижу Работать Мудрец (15909) 1 год назад
Таким, как Я, непризнанным, но которые хотят хотя бы когда-нибудь получить заслуженное ПРИЗНАНИЕ.
Алексей Андросов Мудрец (14088) 1 год назад
Не знаю, по-моему это какой-то комплекс неполноценности.
DV Искусственный Интеллект (247211) 1 год назад
Нет, не природа. Развитость. Разная. Есть весьма примитивные индивидуумы, живущие на уровне автоматических рефлексов и инстинктов. Очень низкая осознанность. Посмотрите с этой точки зрения на окружающих вас людей и убедитесь, что развитость у всех разная.
Alvin Профи (858) 1 год назад
Чсв, люди живут по социальным схемам))
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166915) 1 год назад
Недолюбленным, недохваленным... своими родителями.. так вот
логос Просветленный (34022) 1 год назад
Например пророки такие , топни на всех , скажи - а почему это вы не хотите думать за меня ? Я тут для вас убиваю билла постоянно , а вы !!! Ишь !!!
логосПросветленный (34022) 1 год назад
Как думаешь , доктора нравятся всем ? Это плохо ? Может доктора должны быть гебельсами , чтоб не нравиться ?
iNOi Искусственный Интеллект (322679) 1 год назад
Но мы же знаем и то...
Что ныне не возможно всем быть по нраву.)

Соборность, равенство и братство.
Где каждого любят за то что он умеет делать.
Понятно чтобы делать, свобода должна быть в интересах Собора.
Это заложено в структуре Души...

Иерархии тьмы, соревнуются чтобы завоевать авторитет.
А затем явить авторитарность, это их принцип.
Мы да не те - мы...

В человеке ныне замешано две природы Тьмы и Света...
Которые перевернуты завуалированы искажены и как говорила моя бабушка.
Черт голову сломит...
Ну, и поделом ему.
Правда в реальном различения одной природы от другой.
ELена Гуру (4553) 1 год назад
для того .чтоб нравиться себе . Я лев по гороскопу .без нравиться другим -умираю .
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
второй вопрос от Вас аналогичного смысла.

желание нравится - нормально для каждого человека.
кроме тех кто сидит в проекте и жалобами модераторам сносит ответы тех кто не поддакивает самокоронованным особам стремящихся на гОру лидерства ЛЮБОЙ ценой.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Экстравертам нужно одобрение обществом, чтобы чувствовать себя живыми. Интроверты знают цену окружающим и не нуждаются в их любовании, оно им даже мешает
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Все люди стремятся к чувству комфорта и защищенности, а это возможно только при сохранении нормальных отношений со всеми. Если хоть кому-то не нравишься, это принесет дискомфорт, даже если ты супер-уверенный в себе.
Высокий Оракул (69843) 1 год назад
Человек- нравится всем,если он настоящий человек и ему не нужно угождать ни кому,а - шакал,как бы не угождал, останется шакалом...
Иван Tea Ученик (155) 1 год назад
Нравится всем не надо, главное нравится себе. Подойди к зеркалу, посмотри на своё пузо и скажи своему свиному рылу, ты красавец.
Natali Искусственный Интеллект (774291) 1 год назад
Нет) это занятие бесполезное, всем нравится невозможноКак то так)
ЖдунЪ Знаток (361) 1 год назад
Для получения НРАВСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.
Для повышения САМООЦЕНКИ.))
Ей рано нравились романы;
Они её заменяли всё;
Она влюблялася в обманы
И Ричардсона и Руссо.
(© М.Ю. Лермонтов)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Кто привык быть в центре внимания. Актёры, певцы. Но мы то понимаем, что гении -единицы. Слишком много мишуры. Надоели поющие трусы. Поэтому и нет ТВ и не хотим.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515881) 1 год назад
Нет!)
С годами понимаешь ценность того,
что не всем нравишься!
Зірка Искусственный Интеллект (619020) 1 год назад
Крепко в себе не уверенные люди жаждут быть всеобщими любимчиками!