Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А во времена вашего детства ваши родители часто наказывали вас за строптивость?

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wika Профи (921) 1 год назад
Постоянно. Морально унижали - обзывали, говорили лучше б аборт они сделали что плохой ребенок
vkond94Ученик (24) 10 месяцев назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Часто. Мама сама с 6 лет круглая сирота. Она просто не знает как правильно...
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Бывало
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Black Magic Оракул (89966) 1 год назад
Мне, наверное, повезло. Не было бессмысленных требований и ограничений, поэтому не было нужды быть строптивой.
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
vkond94, ЗАЧЕМ?
Елена Искусственный Интеллект (289405) 1 год назад
меня вообще никогда не наказывали
даже не ругали, не кричали на меня
София Гуру (2845) 1 год назад
(Притчи 13:24)
"Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына, а кто любит его, тот ищет возможности воспитывать его"
Дети, которые растут без должного воспитания и последовательного вразумления, скорее всего, будут думать только о себе и станут несчастными. Но те дети, чьи родители устанавливают четкие границы дозволенного, проявляя при этом благоразумие и чуткость, как правило, лучше учатся в школе, легче находят общий язык с другими и в целом счастливы. Как видно, вразумлять детей — значит проявлять к ним доброту.

Согласны ли вы с этим?
vkond94Ученик (24) 10 месяцев назад
О да. А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.