Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так нравится Рената Литвинова сейчас, такая она какая то летящая, вдохновляющая, непростая личность, а вам?

Eau du Soir Мыслитель (8591), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Звзузу Мыслитель (8226) 1 год назад
Нравится. Она необычная
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (255443) 1 год назад
С чувством юмора , хорошая актриса, необычная внешность, скорее нравится . Не была бы еще лесбиянкой , цены бы ей не было
Eau du SoirМыслитель (8591) 1 год назад
она би
СветЛана Искусственный Интеллект (255443) Eau du Soir, не лучше
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Иноагент для всей страны
Eau du SoirМыслитель (8591) 1 год назад
причём тут это
жёрик . Мыслитель (8928) 1 год назад
да. очень летящая . она давно убежала со своим мужем за границу
Eau du SoirМыслитель (8591) 1 год назад
Не завидуй
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Но дело в том, что Рената Литвинова блондинка и поэтому ездить с ней в одном авто весьма и весьма опасно
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
она глупая .. и скрывает это закатыванием глаз... время на подумать... и придыхание из этой же оперы.