Правда, что пертуссин со своим содержанием брома влтяет на потенцию?

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6173), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
вы же не будете его пить полжизни, а только при кашле. Чего переживать?
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6173) 1 год назад
подруга приезжает, а я ложку выпил
неренга неренга Гуру (4206) Un Du Factorum [па։ ½], вряд ли радикально влияет. ) Посмотрите)))
Москвичка Московская Оракул (89648) 1 год назад
Нет, в том количестве и при тех сроках лечения пертуссином ничего не будет. Бром снижает потенцию при длительном приёме через систему влияния на тиреоидные и половые гормоны.