Что делать если подруги сговорились и облили втайне от тебя парня любимого мочой… теперь они предательницы а он молчит

Кристина Батерфляй Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Я извинялась и бегала за ним . Они вообще нормальные? Говорят, что извиняться не будут, тк он заслужил! За последствия не отвечают м не разгребают ничего
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137960) 1 год назад
Сними на видос как обливаешь подруг мочой и отправь парню
Злой Кот Оракул (73329) 1 год назад
я не совсем проблему понимаю.. проблема в том что Вас с собой не позвали или в том что извиняться не хотят?
... Просветленный (45054) 1 год назад
...вероятно, у них не все в порядке с головой.