Военкомат и зрение
Обманул военкомат со зрением , пришел в линзах (на автомате одел утром перед комиссией) ничего не сказал офтальмологу , поставили категорию А. Зрение у меня -2 Вопрос: разрешены ли контактные линзы на срочной службе? И что будет если нет, а отправят служить в войска с большими физ. нагрузками и узнается что у меня зрение плохое?
Не получится носить, бери очки (лучше с запасными). При вопросах вали все на медкомиссию
Сразу говори что даже себя не видишь