Какие сеть успокоительные без рецепта?
Начала замечать, что стали часто появляться вспышки гнева. Через буквально минут 20 я успокаиваюсь, но до этого нахожусь в полнейшей ярости.
Можете посоветовать какие-нибудь успокоительные, естественно лучше без рецепта.
P.s дыхательные упражнение помогают только после срыва и соответственно самой ссоры.
Афобазол без рецепта
Капли Зеленина.
тенотен,афабазол,валериана и пустырник(бывают в таблетках и в жидком виде),но из лекарств(не рецептурных)снять быстрое(острое)перевозбуждение лучше всего помогает *корвалол*и *валосердин*.Ну а без лекарств тоже есть древний,но работающий способ снятия агрессии,или напряжения.Вода,обычная вода.Выпейте стакан воды очень медленно,мелкими глотками,часто задерживая воду во рту.Если есть возможность-нужно опустить руки по локоть в воду,прохладную,(или пустить на руки воду из-под крана)и умыть прохладной водой лицо.
"Новопассит".
пустырник, валериана