Получается маме стыдно за меня перед родственниками???
ПрОсТо вОПРОс
(74),
на голосовании
1 год назад
Мне 32, я живу отдельно от родителей года 2 уже, живу одна, во времянке , но моя мама говорит родственникам,что я живу с какой то подругой с другого города в однокомнатной квартире , потом эти же родственники звонят мне, спрашивают а с какой я живу подругой, я говорю что я живу одна вообще то и я живу во времянке, уже несколько раз так , я не понимаю зачем мама так говорит , ведь можно просто сказать правду и все ...но мама что то сама придумала, а я потом говорю совсем другое , ....... Как думаете зачем врать насчёт этого родственникам???
Может мама считает что те условия, о которых она рассказывает лучше. И она хочет показать что вы живёте неплохо по меркам этих родственников (не знаю что такое времянка по правде сказать).
Как думаете зачем врать насчёт этого родственникам???