Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему дети работают лучше полиции?

Aleksandor Профи (557), закрыт 1 год назад
Такой каверзный вопрос. Почему дети работают лучше полиции?
Лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Может потому что не нашлось ещё маньяков, которые хотели бы отодрать полицейских))
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 1 год назад
И что именно делают дети лучше полиции?
AleksandorПрофи (557) 1 год назад
Педофилов находят быстрее )
alafira Искусственный Интеллект (211167) Aleksandor, И сколько нашли? А самое главное сколько ДОКАЗАЛИ? Прям с циферками.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 1 год назад
Потому что незваный гость лучше хуже татарина.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Потому что ДЕТИ в силу своих возрастных габаритов могут залезть в любую форточку и пролезть в любую ЩЁЛОЧКУ