Голосование за лучший ответ
П-18
1 год назад
Вам не всё равно ? Главное - что бы акт выполненных работ дал. А перед работой дал телефон, по которому надо звонить, когда его этим самым токнет.
а Вы - не спасайте. Вызывайте 01+ 03, и пусть они его оживляют. Вам - не положено. Даже прикасаться. И сразу вызывайте следующего.
ip
1 год назад
Электрика отсюда не видно.
А безграмотность видно без очков.
Учите предлоги.
От безграмотного языка воротит не меньше, чем от перегара(((
СветикУченик (32)
1 год назад
А ты когда нибудь слышал такое выражение- русский язык разговорный? Вот открой для себя америку.там много интересного узнаешь