Стоит ли связаться с девушкой у которой ребенок от прошлого брака?

Гена Панфилов Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Хочу подчеркнуть, что ребенок еще в школу не ходит, но уже денег практически нету на содержание. Представляю, что будут когда в школу надо будет собирать
Голосование за лучший ответ
Это опять я Оракул (74673) 1 год назад
Жениться не дай бог.
И деньги это совсем не самое страшное.
Гена БлиновУченик (83) 1 год назад
почему жениться это плохо?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140987) 1 год назад
У девушки не может быть своего ребёнка.
Степан Искусственный Интеллект (405742) 1 год назад
ето твое личное дело .И советов нет ,живут и так ,и по другом утоже живут
Волошина Искусственный Интеллект (340573) 1 год назад
У девушки не может быть своего ребенка ни от какого брака .
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
То есть ты сам не знаешь, что тебе делать?
Конечно не стоит, не порти собой ей жизнь.
Гена БлиновУченик (83) 1 год назад
Знаю, ребенка отцу отдать, а сделать общего своего
alafira Искусственный Интеллект (220061) Гена Блинов, А женщину свою ты спросил? И так будешь каждый чих у людей спрашивать, что делать, что не делать? Вот поэтому и пишу, пока тебе вообще ни с какой девушкой и женщиной не надо встречаться. Не порти им жизни. Пока сам не повзрослеешь.
Сергей Кузнецов Оракул (54876) 1 год назад
А почему нет то? Если любишь девушку, то почему такие сомнения то?
Гена БлиновУченик (83) 1 год назад
боюсь финансово не потяну, при этом хочу еще детей общих
Сергей Кузнецов Оракул (54876) Гена Блинов, все зависит от потребностей женщины и ее умения правильно распоряжаться финансовой части. Да и она тоже работает, не так ли. И насчёт общих детей это зависит от вас обоих и принемать решение об этом только обоюдное.
. Просветленный (40292) 1 год назад
Мое мнение - лучше завести своего ребенка. Полно девушек без детей
Елена Искусственный Интеллект (307860) 1 год назад
нет
Алексей ИванцовПросветленный (25353) 1 год назад
Елена, почему?
Елена Искусственный Интеллект (307860) Антон Чистов, потому, что вы и сами этого не хотите если бы хотели, этот вопрос просто бы не возник
Алексей Иванцов Просветленный (25353) 1 год назад
Конечно,стоит. Что за глупый вопрос.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52518) 1 год назад
Ребёнок может быть только у ЖЕНЩИНЫ!!!
Стоит ли связаться с ней – вопрос тупой по сути:ответить можно,только пожив с ней какое-то время.
Хочешь,чтоб это сделал я и озвучил своё мнение? Давай её телефон..
Профи (627) 1 год назад
Тебе точно не стоит портить жизнь ей и ребенку
Саманта Стэл Оракул (83505) 1 год назад
Если ребенка вы не готовы принять, то нет не стоит связываться. Ребенок часть ее, часть ее жизни и она обязана о нем заботиться.