Какая прическа у sqwore?

Алексей Шемелин Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
могу не отказаться Мастер (1210) 1 год назад
ого тут кто-то шарит за пиксисквад
Benevolent. Искусственный Интеллект (442636) 1 год назад
Короткое каре.
Я не знал, кто это.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Грязные волосы, это в тренде
缓慢死亡Ученик (229) 1 год назад
какие нах грязные волосы
Настя Пономарёва Ученик (160) 1 год назад
"я упала с самосвала - тормозила чем попало"
BobSlave Профи (631) 1 год назад
Причоска называется джети газ
Асмик Белка Ученик (246) 1 год назад
у Глеба Соколовского лучше. называется «веник».
alone alone Знаток (261) 1 год назад
шкушку называется 4сть еще сигареты шкушку их курит очень узкий круг людей и сам сквор кстати до последнего отрицает что занимается производством сигарет но там все очевидно ведь именно сигами он заманил севентина в пикси. что еще. у шкушку много значений но это уже секретная информация сугубо ну крч я итак достаточно сказал всем удачи всем пока 0_о =))) <33 мяу:))