СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ!
ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ,БЕЗ РОСПИСИ РЕШЕНИЙ!!!
1)Найдите хорду, на которую опирается угол 135°,вписанный в окружность радиуса 3 корень 2
2)Две стороны треугольника равны 13 см и 5 см,а синус острого угла между ними равен 12 дробь 13.Найдите третью сторону треугольника.
3)Найдите угол <BAC треугольника ABC,если биссектриса, проведенная из вершины этого угла, делит противолежащую сторону на отрезки 21 и 35 дм,а разность двух других сторон равна 16 дм.
4)В треугольнике ABC проведены биссектрисы AM и CN. AC=3,AN=1,CM=1,5. Найдите площадь треугольника BMN.
5)На стороне AC правильного треугольника ABC лежит точка N. AN:AC=n.
Найдите отношение радиусов окружностей, описанных около треугольников ABN и ABC.
В ответ запишите квадрат полученной величины, при n=3
6)Две стороны треугольника равны 1 см и 5 см,а синус острого угла между ними равен 3 корень 11 дробь 10.Найдите третью сторону треугольника.
В первом 6, дальше лень тебе решать, особенно без "пожалуйста".
1.5