Образовательный путь
+4Репетиторство по истории
Собираюсь готовить детей к ЕГЭ по истории и в процессе возникла проблема. Где можно найти готовые лекции, документы, схемы, таблицы и тому подобное, в формате ЕГЭ (пособия очень краткие и малоинформативные) Изобретать велосипед, если честно, не очень хочется, неужели нет всяких реестров, баз и тд для репетиторов/учеников? Подскажите, буду очень благодарен
Т.е. по вашему плану вы собираетесь получать денежку за то, что будете читать лекции, которые выпускник сам может прочитать в инете?))
Вам не стоит этим заниматься, вы не знаете то, чему хотели бы учить детей.