Оч сильно не хочу к родственникам

хенджин хван Ученик (131), на голосовании 1 год назад
ну типо, мама уезжает в другой город, и видимо боится оставить меня дома одну, поэтому хочет отвезти к родственникам, а я так не хочу к ним, я понимаю что это родственники а не незнакомцы и нужно когда то к ним приезжать, но блин я уже была у них недавно, и если честно мне было ужасно скучно еле еле пробыла там когда приехала домой радовалась так будто пришла домой со школы.
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 1 год назад
Просто маме правду скажи и почему ты не хочешь
Александр Захаров Оракул (61485) 1 год назад
Придетмя ехать. Мало ли, чего ты там хочешь..
стрекоза Искусственный Интеллект (205139) 1 год назад
у мамы есть выбор? Она может не поехать и сидеть с вами?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52552) 1 год назад
Ну так сама виновата. Если б мама видела в тебе самостоятельного, способного позаботиться о себе и о доме человека,ей было б удобнее дома тебя оставить,чтоб всё под присмотром было.
А она в тебе видит дитя неразумное,которое самостоятельно разве что попу вытирать умеет.
Другого мнения о себе ты не сформировала.