Держится температура 37 пять дней
Я девушка, мне 16, уже пять дней держится температура, иногда поднимается до 37 и 5, один раз выпила аспирин, при 37 и 5, упала до 37. Насморка, кашля и других признаков простуды нет. На фоне температуры чувствуется слабость, не могу что-то делать долгое время. Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано?
Подожди еще 2-3 дня, если простуда,то пройдет и тогда уже будут вопросы. Я ставлю,что простая простуда или Ковидла, у меня так же проходила без симптомов, но с легким темпером. Но это может быть,что угодно...Однако скорее всего пройдет дня через 2-3.
срочно флюрография и тест на ковид.
Это точно не барановирус. Главное тесты на него не сдавай.
Это в какой далёкой деревне нет врача, но есть интернет? И в каком интернате вообще нет взрослых?
Годы летят и столетия даже, а Катота всё та же...