Как подключить домашний кинотеатр 5.1?

Имеется домашнийй кинотеатр BBK AV225T. Всего 6 колонок. Левая, правая, Лфронт, Пфронт, центр и саб. Как и какими проводами подключить его к ПК?

Подключай цифровым способом. Не аналог, не колокольчики....
Одна "жила" - 7 каналов)

Открываете инструкцию - https://mcgrp.ru/files/viewer/54132/9
При подключении соблюдайте полярность проводов, чтобы "+" усилителя был подключен к "+" громкоговорителя, а "−", к "−". Электропитание аппарата в это время должно быть отключено.
Вывести звук на этот морально устаревший аппарат с компьютера возможно только через отдельный ЦАП/адаптер из цифры в аналог.

В компьютере, возможно, понадобится сделать дополнительные установки…
https://market.yandex.ru/catalog--tsifro-analogovye-preobrazovateli/26994331/list

Звук 5.1 по аналоговому соединению вывести не получится. Только в псевдообъёме Pro Logic

всё зависит что у тебя за встройка ,есть ли на ней 5.1 если есть то надо 3 таких провода

1 подключается фронт прав лев 2 саб центр 3 сураунд прав левый, затем настраивается на звуковой и на самой системе 5.1

Mini Jack 3,5 мм - 2xRCA подключить во вход DVD In

к пк никак :) точнее только через усилок через тюльпаны, есть даже переходники