Что ваша жизнь?? Для вас. Игра?

убить БИЛЛА Просветленный (49693), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фейхоа Мыслитель (7621) 1 год назад
а ты хочешь поиграть в мою игру
убить БИЛЛАПросветленный (49693) 1 год назад
Вряд ли там что-то интересное
Фейхоа Мыслитель (7621) убить БИЛЛА, а вам в шахматы только играть в картишки там ну или плэйстэйшн 5 .. ну чо ждите следущей жызни тогда ...люба пытная вар вара
Алексей Андросов Мудрец (14088) 1 год назад
Как я думаю, жизнь - это возможность хоть что-то изменить, хоть на что-то повлиять в физическом мире. На том свете (если он существует) такой возможности у нас уже не будет.
Uranna HTL Гуру (2937) 1 год назад
Фильм ужасов. Триллер.
qiqwr 1 Гуру (3479) 1 год назад
Вечное испытание
Novella Гений (54179) 1 год назад
Серьёзная игра, к которой трепетное отношение. И лишь с немногими игроками нам вместе по пути
Влад Богданов Мастер (1638) 1 год назад
Накаченные чернокожие мужчины
Валерия Макарова Ученик (212) 1 год назад
Да, игра и очень интересная, не Майнкрафт конечно... Хаха На самом деле жизнь это прекрасный Божий дар!
Ян арик Ученик (135) 1 год назад
А для вас жизнь убить Била???
Жопка Знаток (323) 1 год назад
Ага.. а я в ней второстепенный NPC