Как правильно считать калорийность кофе?

Например хлеб 100 грамм 200 калорий. Если я ем кусок 50 грамм то калорий 100. А если например кофе 3в1 на пакетике написано калорийность 150 калорий на 100 грамм. А пакетик 25 грамм то как считать? Вот два варианта у меня…
1- Пакетик 25 грамм. Развожу в стакане с водой. Значит калорий в стакане будет 37 калорий. Так как порошка же не 100 грамм а 25 всего.
2- Просто в кружку наливаем воды 100 мл. разводим этот пакетик и получается что я выпила 100 мл. напитка а это 150 калорий
Как правильно считать калорийность в 25 грамма, в 100 мл. или вообще в целой кружке 250 мл.

Правильно считать калорийность в 25 грамм, поделив 150 калорий (написанные на пакетике) на 100 грамм и умножив на 25 грамм. Ответ: 37,5 калорий.

А вода калории разве дает? Можно мозг включить? 25 грамм пакетика и будут давать 37,5калории, хоть в тонне воды разведи

Вода 0 калл
Молоко можешь заранее на спец весах для продуктов взвешивать и делить калорийность что написана на полный объем молока или поискать в интернете как с остальным
1-2 ложки сахара в интернете ищем
Кофе смотрим также на упаковке калорийность и делим как с молоком
В среднем в кружке кофе на 300 мл
200-250 калл

Считать только сахар, который кладешь в чашку.

ок а зачем