Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если через неделю итоговое собеседование,а я дико волнуюсь что то говорить в такие моменты?+ перескас сложный

lakosta ii Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
скажи им что тебе на них совершенно п ох и мнение свое пускай они и засунут себе в ж
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Нужно переключиться и понять,что те,кому ты вдупляешь этот мусор -- не являются великими людьми или кем-то там вообще. Они просто биосущества,занимающие эти позиции по течению жизни,их туда прибило как дерьмо прибивает к берегу.
Т.е. если даже от роботов и зависит твоя судьба,то относись как к роботам, а можно и злиться даже . Это всегда прокатывает ,бывает,что они истерят при таком отношении ,да и пофиг , что там истерит ушлёпок ,главное,что у тебя нет волнения и плюс -тебя уважают. А это важно.
Но и не забывай,что ты тоже биовысер точно такой же , а поэтому не стоит так переживать за свою судьбу.
Владимир Бунин Ученик (242) 1 год назад
Чувак, готовся у тебя всё получиться!
Понимаю что звучит бонально. Но 1 НЕ ВОЛНУЙСЯ! Будешь волноваться, забудешь даже как тебя зовут. Если у учителя, есть свободное время готовся с ним. Он тебе поможет ему не выгодно что бы ты не здал экзамен. Надеюсь помог
Полина Мастер (1145) 1 год назад
Главное, вести себя уверено.