Тинькофф кредитная карта.

8HURRICANE8 Ученик (104), закрыт 1 год назад
Товарищи, сотрудники Тинькоффа получают деньги от оформления кредитной карты людьми, которым они звонят? И как это работает, что если заблокировать карту в тот же день, что и оформил, получит ли сотрудник дивиденды?
Лучший ответ
Вика Лягушкина Ученик (16) 1 год назад
Банки всегда начисляют проценты по итогу расчетного периода, так что делайте выводы
Вика ЛягушкинаУченик (16) 1 год назад
Тинькофф не начисляет проценты и плату за обслуживание кредитки, если клиент ею не пользуется. Поэтому вы можете не блокировать пластик, а просто закрыть весь минус и отключить СМС-информирование
Остальные ответы
Максим Оракул (92702) 1 год назад
Звонит колл-центр обычно, а не сотрудники каких либо банков.
Если человек соглашается на карту, сотрудник получает плюсик, он молодец :)
Дальше оператору пофиг, придёт человек за картой или нет.