Бокс или плавание?
Мне 15 лет, учусь в восьмом классе. Сейчас, естественно, я никуда записаться не смогу. Но в девятом классе хочу пойти либо на плавание, либо на какое-нибудь единоборство (скорее всего бокс). Плавать не умею, драться - не умею. Раньше ни чем особо не занимался. Точнее много чего пробовал, но быстро бросал, ни в чем не развивался. Что мне стоит выбрать?
ДополненЧто меня расстраивает - так это мой возраст. Обычно этим начинают заниматься пораньше, и к моему возрасту уже что-то умеют, успехи делают большие.
Плавание!
В боксе так мозги отобьют, отупеешь.
Качалка
В чем проблема записаться сейчас
Сейчас - плавание. Плавание намного полезнее для организма и развиваются все группы мышц. Позже можно пойти поучиться драться
Думаю в вашем возрасте нужно думать уже не о спортивных достижениях, а о активной и здоровой жизни! Спорт здесь, любой, очень хороший помощник!