Могу ли я считать человека лучшим другом?

Семен Сысоев Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Могу ли я считать человека лучшим другом когда у него лучшей друг не я?
Мы лучшие друзья или нет?
Имею ли я право называть его лучшим другом когда для него я таковым не являюсь
Голосование за лучший ответ
Тимофей Козлов Козлов Ученик (141) 1 год назад
Настоящий друг есть тот, кто выручит тебя в любой ситуации. Задайся таким вопросом, можешь ли ты в случае беды положится на него.
Сергей Просветленный (43828) 1 год назад
Это все красивые слова. Не верь этим глупостям.
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
А он об этом знает? Не хочишь считать не считай. А раньше он сидел на первой парте, а теперь с тобой на последней в рекламе сникерса.