Нет денег на подарок в день рождения подруги

Purcefonaа Знаток (311), закрыт 1 год назад
Что можно сделать и как выйти из ситуации в таком случае? Я хочу подарить что-то классное, чтобы она была рада
Лучший ответ
Остальные ответы
Мужчина нанчай Оракул (60663) 1 год назад
Что это и сделай но с душой. Если тебе не нравится и делать не стоит
Табиб Искусственный Интеллект (179722) 1 год назад
Объясни ей ситуацию и скажи,что подарок будет позже.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133783) 1 год назад
можно и без денег.
сделай открытку где напиши что ты в ней ценишь и почему считаешь ее своей подругой.
заверни в фольгу и перемотай красивой ленточкой , а сверху прилепи сердечко степлером.
и все - своими руками.

ей будет очень приятно, такое не забывают
Антогри Оракул (52589) 1 год назад
Полную флешку всех песен которые вам нравятся. Много песен, подборку. Есть же дома старая флешка.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 1 год назад
а что бы ты мог сам сделать?? ну займи у бабушки...