Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын вандал, что делать?

Миклош Арпад Мастер (1772), закрыт 9 месяцев назад
Бросает петарды в окна и дворы, гадит и мусорит на частную собственность, разбивает окна и фонари камнями, рисует запрещённую символику на гос учереждениях, и это я ещё не всё рассказал! Кроме вандализма стал проявлять агрессию, одному парню чуть младше его сломал 3 пальца, избивает, портит одежду и личные вещи случайных людей с улицы, когда ему пытаются сопротивляться - брызгает перцовкой. Не знаю кто его такому научил, молодёжь здесь вроде спокойная... Сам перерастёт или стоит что-то предпринимать?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232790) 1 год назад
воспитывать правильно
Миклош АрпадМастер (1772) 1 год назад
Да я его вроде такому не учил.
Остальные ответы
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
Призови гнома ))
Миклош АрпадМастер (1772) 1 год назад
А это тут при чём? Духи и воспитание разные вещи.
Jopakril Мастер (2490) 1 год назад
Вы хороший родитель)))))Не рожайте больше детей…..
Миклош АрпадМастер (1772) 1 год назад
А какая тут ко мне притензия?
JopakrilМастер (2490) 1 год назад
Ну я же сказал вы хороший родитель, похвалил.
Миклош Арпад Мастер (1772) Jopakril, ну так дай совет по вопросу.
JopakrilМастер (2490) 1 год назад
Ничего, ждать и молиться. Я бы его в военную школу интернат отдал бы, там его уму разуму научат
Артём Кухаренко Знаток (408) 1 год назад
Сделай из него ту забрала (типа ван дал ту забрал)
Илья Малеев Знаток (339) 1 год назад
Ну для начала стать хорошим родителем
J☣Ă☣G☣U☣Ă☣☈ Профи (661) 1 год назад
если не прекратит - его епнет кто нибудь . много таких я знаю дураков они и до 20 лет не дожили
Карабин Симонова Оракул (56915) 1 год назад
малолетние преступники всегда кем-то обижены и ищут виноватых. пока это не перебралось на семью и вы для него еще хоть какой-то авторитет, вы должны убрать его из его среды и дать полгодика пожить в созидательных условиях, где надо работать, а не фигней страдать. типа на ферме с лошадями или что-то в этом роде. и читать хорошие умные книжки, чтобы ко времени возвращения он мог измениться и сравнить
Савелий Рейзов Знаток (387) 1 год назад
Понимаете... у детей щас такая культура, деды инсайды, вооот.. и это мода такая!
Возьмите ремень или что то на подобии, подойдите к нему, но не бейте! просто спросите "1000-7 сколько будет? " Если он не ответит, спросите еще раз только криком, я обещаю это поможет
Миклош АрпадМастер (1772) 1 год назад
Аниме на аве - мать в канаве.
Tuman Мудрец (10268) 1 год назад
Обязательно показать психиатру а потом психологу ,Вы описали комплекс агресси и автоагрессии .( он же понимает что ему за это -придётся нести ответственность ) По результатам медобследования принимать решения ,возможно о временной изоляции по медицинсим причинам- пока не изолировали от общества- по правовым основаниям
Анна Зиятдинова Знаток (306) 1 год назад
Конечно не ждать когда перерастет, обязательно работа с психологом, покажите ему что бывает когда так себя ведут (после 12 лет наступает уголовная ответственность за многие преступления и что ему с рук это не сойдет),расскажите как не сладко в тюрьмах, что там происходит, может поговорить с ПДН ,может они что подскажут, может беседу проведут с ним.
Наруто Искусственный Интеллект (218470) 1 год назад
В колонию отдать
Вырастит хуже будет .
Пусть в тюрьме посидит подумает
Если он питарду кинет и человека убьет это уже статья
Ну или психушку
Тут одни из двух тюрьма иди псих больница
Shadow Мудрец (10643) 1 год назад
отправить в спецальную школу там из него выбьют дурь
Миклош АрпадМастер (1772) 1 год назад
Разве что ещё сильней озлобят, и вырастет не просто вандалом, а маньяком или извращенцем.
Ксения Рудакова Ученик (233) 1 год назад
А Вы как вели и ведете себя по отношению к сыну? Лучше, конечно, обратиться к психологу и узнать возможные причины такого поведения, надо устранить их, а не справляться с последствиями. Крики, запугивания и тд не поможет, Вы либо подавите ребенка, либо еще хуже поведение станет, он будет сопротивляться. Надо стать ему другом, Вы должны завладеть его доверие и стать в его глазах авторитетом, а не просто взрослым, который наказывает, проводить с ним время регулярно (иметь общие хобби, пострелять, сходить в аквапарк и тд), показывать на своем примере свое хорошее отношение к людям, животным, бабушкам и тд. Когда завладеете авторитетом, он будет спрашивать совет у Вас и смоете спокойно поговорить с ним, спросить, почему он так делает, только без истерик и внимательно слушая его. Но это не быстрый процесс, но в будущем, он поблагодарит Вас за поддержку и будет советоваться с Вами