Может ли ребёнок видеть что я отслеживаю его через тинькофф джуниор?

Андрей Морозов Ученик (94), закрыт 1 год назад
Может ли ребёнок видеть что я отслеживаю его через тинькофф джуниор?
Лучший ответ
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (21970) 1 год назад
зачем вы отслеживаете его? Вам настолько скучно?
Мир в экономикеМудрец (12813) 1 год назад
я бы спросил "настолько стыдно?"
т.е. человек понимает, что делает дурное дело, но вот делает
Макс Профи (611) 1 год назад
Нет. Мы можем предложить вам бесплатную онлайн консультацию по этому вопросу в Бюро Рецензий им Александра Трофимова.
Дмитрий Калинин Ученик (58) 1 год назад
М-да. В наше время такой чуши не было. Бегали, прыгали, ели песок, крапиву палками били, курили, пили.... Сейчас нежные дети. Если что-то случится ты и не заметишь!!!
Мир в экономикеМудрец (12813) 1 год назад
статистику детской смертности посмотрите и по болезням, вроде дезинтерии. ностяльгия по гулагу, типа