На голове шишка после удара, 3 месяца не проходит, как убрать?

Александр Рудник Оракул (50608), закрыт 1 год назад
Шишка не проходит, уде долго, чувствуется что это ткань из суставов(я не врач описываю своими словами) как убрать её? Есть может мази какие нибудь?
Дополнен 1 год назад
Попробовал помасировать, чуствуется что расходится эта ерунда) читал что по итогу она в кость превратиться, хочу убрать
Лучший ответ
фаризон сафаров Мастер (2119) 1 год назад
У меня в детстве такое было , в больнице каким-то прибором прогревали , тогда только прошло.
Остальные ответы
Крабовая Палочка Профи (873) 1 год назад
сходи к врачу
Александр РудникОракул (50608) 1 год назад
Я на вахте
Крабовая Палочка Профи (873) Александр Рудник, тогда расти ее дальше, пока у нее ручки не вырастут
Просветленный (24188) 1 год назад
Ко врачу не пробовал сходить...? Это опухоль может быть, с этим не шутят!
Александр РудникОракул (50608) 1 год назад
Я на вахте
Просветленный (24188) Александр Рудник, вахта на сколько? Медпункта нету что ли?
YoungboY Знаток (443) 1 год назад
В общем у меня была серьезная шишка с детства на макушке, врезался в железную трубу на полном ходу, прошла только годам к 17.
Ева ЦыбулькоУченик (154) 1 год назад
Это была опухоль
Jefe Гуру (4796) 1 год назад
Не хочу пугать вас, но после сильного удара на ноге у меня нашли большую доброкачественную опухоль на ноге(70% большеберцовой кости). Думал шишка, синяк, а в итоге сделали 2 операции, поставили 2 импланта, 3 месяца на инвалидной коляске,год востановления

Так что не шутите с этим! Идите к врачу
3DpAcbTe Мастер (1042) 1 год назад
А где вы на вахте ,что нет ни одного медработника? Вы просто не хотите идти к врачу ,чтобы не рассказывать как вы получили травму.
Значит вам остаётся только ждать ,когда вам вызовут врача по потере сознания.или ещё какой-то фигне ,которая станет осложнением травмы.
Оно вам надо?
Три месяца для шишки это очень много. Мази вы и в интернете найдете, раз вам так интересно играть в рулетку со своим здоровьем
Наводитель Суеты Ученик (140) 1 год назад
Только к врачу! Это может быть опухолью
I-Hate You Ученик (182) 1 год назад
Идите к врачу. Большая вероятность, что это опухоль. Не занимайтесь самолечением!
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
Это киста, липома или рак. Определит дерматолог-хирург. Он же и удалит. Удалить можно. В суд подать на нанёсшего побои тоже можно.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Может это уже травматическая мозоль. К врачам идите.
V BANE Ученик (184) 1 год назад
Была такая проблема, все решилось обычным напильником, я сначала побрил голову (место, где шишка) и начал работу напильником, выпил стопку водки и не капельки больно не было! Уже живу так 3 года, со мной все хорошо, советую этот метод.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 1 год назад
К хирургу и удалить.Они соскоб сразу берут и потом скажут что там у Вас было.
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Как бы Вам ответить... здесь 50/50 - рассосётся или нет - неизвестно...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы стать знаменитым, не обязательно иметь идеальную внешность. У многих звезд есть такие дефекты, которые могли бы навсегда закрыть им путь в шоу-бизнес. Важно то, как человек относится к своему дефекту: комплексует по этому поводу, или воспринимает его, как некую уникальность.

На шестые пальцы на ногах Холи Берри и Кейт Хадсон никто не обращает внимания, но они есть.

Шрам на лице Тины Фей обычно закрывают толстым слоем грима, но иногда его можно разглядеть — он у нее с детства.

Шрам на руке Падмы Лакшми, длинной в 20 см не помешал ей стала очень успешной моделью.

Дензел Вашингтон сломал палец, будучи ребенком во время игры в баскетбол и уже не выправил свой мизинец.

Актер Винс Вон потерял верхнюю фалангу своего правого большого пальца в автокатастрофе, когда ему было 17.

У Хоакина Феникса шрам между носом и губами, но это не заячья губа. Шрам актер получил еще в утробе матери в результате повреждения плода.

Шрамы на лице Сила — результат заболевания кожи, известного как красная волчанка (DLE). Он пострадал от этого недуга в подростковом возрасте.

У Хритика Рошана, сексуального голливудского актера, два больших пальца на правой руке.

У Кейт Босуорт, Джейн Сеймур, Дена Ейкройда, Милы Кунис, Кристофера Уокена и Кифера Сазерленда редкое заболевание - гетерохрония, при котором глаза становятся разного цвета.

Французский актер, продюсер и шоумен Джамель Деббуз несмотря на маленький рост (165 см) и неприметную внешность, на сегодняшний день один из самых востребованных во Франции. Его юмористическое шоу смотрят тысячи зрителей. В возрасте тринадцати лет Джамель потерял руку, играя на железнодорожных путях в Парижском метро. С тех пор он всегда держит правый рукав в кармане.

Даже красавчика Жан Клода Ван Дамма не миновал физический дефект, который преследует его всю сознательную жизнь — огромная шишка на лбу. Появление шишки объясняется просто – маленький Жан Клод свалился в бассейн без воды.

Vashia DobriyГуру (2569) 1 год назад
и что, покормите такими историями каких нибудь идиотов на западных сайтах, верящих в американскую мечту. Из того что вы привели в пример значит у него бвоо куча денег чтобы скрыть деффект
ded Moroz Оракул (53143) Vashia Dobriy, идиот ты. Читай внимательно шизоид - люди ещё НЕ БЫЛИ богатыми и знаменитыми, но стали не смотря не на что. Всё, что случилось - случилось ещё в детстве, читай ВНИМАТЕЛЬНО баран - у француза вообще рука высохла.
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
Лучше обратиться к врачу, чтобы хуже не стало.
Или как Ван Дамм ;)
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 1 год назад
попробуй бархатным напильником