Вы подростком думали о старости? О том, что станете стариком и все вокруг тоже и тд?

Моро Просветленный (44911), на голосовании 1 год назад
Меня до сих пор шокирует разговор с моей одноклассницей, когда нам было по 15.
мы нгеплохо проводили время вмкесте.
и однажды вместо уроков у нее лежим такие все разомлевшие, и вдруг она говорит - я не хочу после школы с такой знаться. Давай расстанемся сразу после последнего звонка.
Я конечно выпучил глаза и молчу.

Она: Я не хочу видеть как ты стареешь, превращаясь в лысого вонбчего дядьку, и сама не хочу стареть на твоих глазах. Давай просто запоним друг друга молодыми!!!!

И вот мне сейчас 43, я старый лысый дядька, но я до сих пор помню те ее слова и я ей очень благодарен..

Ибо Я ПОМНЮ ДО СИХ ПОР ЕЕ ТУ, МОЛОДУЮ, А НЕ СТАРУЮ 40-ЛЕТНЮЮ КОШЕЛКУ((
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 1 год назад
да я помню даже думал: вот в 2000 году мне будет столько то лет- а вот уж 2023 год!!!- кошмар как быстро время летит...
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200425) 1 год назад
тебе -43 а мне--69...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) Waldemar Henzel, тебе -43 а мне--69...
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 1 год назад
нет, не думал, помню и так всех молодыми, родителей, друзей
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Нет. Я не живу в розовых очках и понимаю, что все мы когда-нибудь состаримся и умрём. А весь этот пафос "запомни меня молодой" - идиотизм и полная чушь.
При желании, даже в 60 можно выглядеть чудесно и свежо.
МороПросветленный (44911) 1 год назад
да нет, она права: девушки после 30 уже всё, старухи, а мужчины после 30-40 - старые черти..
Моро Просветленный (44911) Моро, я на 40 летних ровесниц без рвотного позыва вообще смотреть не могу..