Что-то пошло не так ?) ваши корректные комментарии к фото ..

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) 1 год назад
"В доме были сотни дверей, но она выходила в окно"
~ Silence ~Высший разум (109416) 1 год назад
".. сотни тысяч дверей.." )
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) ~ Silence ~, " она разбивалась насмерть..."
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180827) 1 год назад
Взгляд на некоторые обстоятельства бывает разным...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163198) 1 год назад
Да не, всё норм: заказчица на объекте отчитывает бригадира гастарбайтеров.