Зачем НАТО отдаёт свои последние танки, а чэм оны будэ Вашингтон защищать, когда Обратка придёт и порядок наведет?

1 1 Гуру (3389), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олег Бирюков Просветленный (20873) 1 год назад
Ничего никуда не придет, все ресурсы за бугор вывели и сами же будут разрушать вилловый рай
1 1Гуру (3389) 1 год назад
Заманивают танки, скифская тактика, это ж надо ж быть такими тупыми, чтобы в очередной раз на теже грабли наступать