Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Достижение вагинального оргазма

Бурундук Старый Ученик (168), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, как достичь вагинальный оргазм?
Прочитала всё в интернете, говорят, что нужно использовать мышцы таза, а я не понимаю как это делать, как их почувствовать, что это вообще значит.
Если есть люди, которые прошли через это, вы сможете дать совет или подобрать пример, чтобы я поняла как это делается на своём опыте
Лучший ответ
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1041) 1 год назад
Ничего специального не нужно, не ласкай нигде больше и расслабься. Если это дано, чувство само поведет, поймешь, как и где приятнее. Ни о мышцах, ни о точке G не думай - не забивай голову, помешает. Ко многим он приходит не сразу, сексуальность раскрывается постепенно.
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (163518) 1 год назад
Для начала нужно найти у себя точку G
Бурундук СтарыйУченик (168) 1 год назад
Я знаю, что она сверху сантиметра через 3-4 вроде. Но как её нащупать
Ёвжик Искусственный Интеллект (163518) Бурундук Старый, её не нащупаешь. Купи маленький вибратор и осторожно води им по верней стенке влагалища, пока не прочувствуешь :)
Бурундук СтарыйУченик (168) 1 год назад
Может как то ноги скрестить нужно или типо того?
Просто как найти те мышцы..
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 1 год назад
У меня он с парнем первый раз пришел при тантрическом сексе, потом при дыхании, как при схватках, и полном расслаблении. Еще тогда была медитация (представление себя светом, в небе).
Потом он уже приходил. При шикарном ексе, очень необычном с парнем.
То есть, он во многом завязан на психологии.
От механической стимуляции точки G он тоже был
Анатолий Мудрец (11677) 1 год назад
Нужно развивать чувствительность эрогенной зоны. Это длительный процесс в ласках окутанных нежностью.
Использовать можно перышко или бархатный мех сначало.
Поглаживать им окружные мыцы бедер снаружи, снутри, животик, пах интимные зоны, слегка прикасаясь.

При этом внимание направлять на ощущения и на реакции спазмов мышц. Можно позже перейти на пальчики и чтобы чувствовать сжимающее колечко входа влагалища.

Ласкать соски грудей и наблюдать как реагирует колечко. В итоге всё тело должно превратится в одну эрогенную зону, при легких прикосновениях губ будет содрагать от удовольствия.

На это нужно время, потом колечко станет подвластно игре ствола, головки на разных амплитудах движения.
Обычно после ласки сжимает очень плотно даже мизинец, после чего реакции на ствол будут очень яркими.

Кайф будет умопомрочительным чистым и очень приятным....
Dreamy Искусственный Интеллект (136774) 1 год назад
Угол проникновения смените, под жопку подушку подложи
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141334) 1 год назад
Не надо ставить себе какие-то цели и задачи, это только отвлекает. Желанный и умелый партнер даст то, что нужно.
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1041) 1 год назад
Я обалдела от ответов выше. С одной стороны, почувствовала себя полным профаном - нет опыта тантрического секса и т.п., с другой - все произошло само собой гораздо проще.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141334) Кира Эсторская, именно так, само собой произошло. Ни о каком тантрическом сексе мы тогда вообще не слышали. И ни о чем не думали, только чувствовали друг друга, как никогда до того.
B Оракул (51330) 1 год назад
Внутрь вставляй что- то, если нет мужчины.Если есть мужчина- значит он неопытный.Смени его.Не зацикливайся на этом.Оно само придёт.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260926) 1 год назад
С подходящим партнёром все будет. Тренируй мышцы влагалища, упражнения кегеля, все это улучшает чувствительность влагалища.
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
переспите с негром с большим пинусом! )
Франк Искусственный Интеллект (102096) 1 год назад
Никак ,это такой же миф как точка "G"....)))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) 1 год назад
Я представила)))тантрический секс.поиски этой долбаной точки и нужного члена)))))лучше даже не начинать)))))все индивидуально))))тройной.двойной)))изучай свое тело)))и Дядя здесь подчас только мешае))
Борисыч Искусственный Интеллект (177049) 1 год назад
Какой дан от природы так и кончай . Значит как и у большинства в клиторе больше нервных окончаний.пусть кунит. Как так! Свою же физиологию не знать !
wanmo Просветленный (31676) 1 год назад
Для достижения оргазма никто никакие мышцы не тренирует, эта способность у женщин либо есть, либо нет, во многом зависит от возраста, а значит от гормонального состояния, приходит тогда когда женщина начинает сильно любить секс, хорошо возбуждается без особых прелюдий, (кровь приливает к половым губам), оргазм ни с чем не перепутаешь, мужчина поймёт по сокращениям мышц (как ни странно ануса) и эхом во влагалище примерно 2 сокращения в секунду, на протяжении 10-15 секунд, подделать это не возможно. Зажми палец в кулак сколько есть силы, затем расслабь на половину и с этим усилием сожми частотой 2 раза в секунду, раз 30ть, именно такие ощущения во время оргазма если пальчик в попе, но этот же палец может и отвлечь и не дать прийти к оргазму. Чаще женщина сама себя доводит до оргазма, понимая где и как ей приятно, и уже потом учится этому с мужчиной.
petr Мудрец (17437) 1 год назад
Все очень просто. Большую часть пути ты должна пройти еще до введения члена. Попроси своего торопыгу притормаживать))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Ничего не надо делать, дать свободу телу, эти сокращеия сами-собой проишодят при хорошем оргазме, в этом его прелесть
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 1 год назад
Клитор – самая чувствительная часть женского тела. В его видимой части столько же нервных окончаний, сколько во всем мужском половом члене – от его основания и до чувствительной головки. Если ты хочешь увеличить свои шансы на вагинальный оргазм, тебе нужна прямая стимуляция клитора. Это можно сделать с помощью игрушки, языка или пальцев. Секс-педагоги предлагают поэкспериментировать с различной силой и скоростью движений, чтобы понять, какой способ стимуляции идеально подходит для тебя.