2 года назад
ПО и техника.
Доброго времени суток. Исходя из системных приложений у меня AOSP (Android open source project), непонятно откуда установлена эта прошивка. Обратил внимание, что есть два сайта android. com с галочкой и source.android .c om, что это может значить?
И получается, что любой разработчик может разрабатывать мой смартфон потому, что aosp с открытым кодом?
Что за подозрительные системные приложения, и почему я не могу их выключить?
Samsung a32
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность