Межэтажное перекрытие,брусовой дом двухэтажный как лучше звукотеплоизолировать,и какую пленку применять,и н ааа до ли?

gera budazhapov Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Межэтажное перекрытие,брусовой дом двухэтажный как лучше звукотеплоизолировать,и какую пленку применять,и н ааа до ли
Голосование за лучший ответ
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16385) 1 год назад
Для ЗВУКОизоляции... ПЛЁНКУ!?? Хм, это что-то новое.
Я бы не стал тратиться. Ну, "воздушный" шум ты ослабишь, а как будешь избавляться от КОНСТРУКЦИОННОГО шума? Ну это тот, который передаётся по конструкциям здания.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296880) 1 год назад
С теплоизоляцией не сложно, со звукоизоляцией проблема. Утеплить можно минеральной, каменной ватой или пеноплексом по вкусу. Пленку не нужно, перекрытие внутри помещения.
Игорь Иванов Просветленный (39886) 1 год назад
теплоизоляцию обернуть от воды,и делать вентиляцию хорошую
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169808) 1 год назад
Пленку гидроизоляцию всеж постели чтоб вата не сыпалась через щели в низ