Все про бизнес

Персонифицированные сведения о физических лицах за январь 2023

Заполняем отчет за январь 2023 вместо СЗВ-М. Программа 1С 8.3 Бухгалтерия предприяти автоматически формирует данные, но они не полные. Сумма начисления указана только окончательный расчет по заработной плате. Сумма же аванса ни куда не попадает. Как должно быть правильно. В найденных примерах тоже стоит галочка окончательный расчет и сумма зарплаты из водомости начисления, но не понятно это все вместе с авансом или тоже только сумма окончательного расчета.
Например "аванс" 6900 руб начислен 30.01.2023г. и выплачено 6003 руб. 30.01.2023г. Окончательный расчет начислено 15000 руб, выплата бкудет 15.02.2023 г 13050 руб. В форму попадает начисление 15000 руб.

Аванс в начисления з/платы не попадает, он только для НДФЛ. Данные берутся из окончательного расчета, он должен быть вместе с суммой аванса.

Там должна быть общая начисленная оплата труда за месяц. У меня в отчет все верно садится.