Есть ли смысл заводить жену кроме как для продолжения рода? Она не в тягость после 50-55?

Неон Есть Гуру (4187), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) 1 год назад
в 50 поменяешь на две по 25
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116624) 1 год назад
Не осилит обеих)))
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126145) слабак,значит
Юрий Васильев Мудрец (14993) 1 год назад
В тягость, если стерва, или если сильно больная, за которой уход постоянно нужен.
Александр Махов Просветленный (31325) 1 год назад
После 50 - это уже не супружество, а дружеские отношения.
Живу в раю Просветленный (47306) 1 год назад
Дело в том, что после 50 ты вряд ли кому то будешь нужен
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495849) 1 год назад
А ты сам не можешь решить? У мамочки спроси, разрешит она тебе жениться?
Екатерина Пузина Ученик (107) 1 год назад
А жена что как хомячок?! Что бы её заводить.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116624) 1 год назад
Заводят детей, животных... Женщину впускают в своё жильё))) если оно есть.
Савок Просветленный (23282) 1 год назад
В 50 уже поздновато честно становится отцом в первый раз. А женщинам в этом возрасте уже и не родить по состоянию здоровья.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495849) 1 год назад
Зачем отцом-то становиться? Уже дети от первого брака давно выросли.... После 50 сходятся, просто чтобы быть вместе.
Типа Засекретился Оракул (55218) 1 год назад
она в кайф)))Живу и кайфую))))Уже лет 25-ть)))
Наталья Искусственный Интеллект (132213) 1 год назад
у меня в декабре дядьке ампутировали ногу , угадайте , кто стал за ним ухаживать???
Бывшая жена, с которой не жили вместе вообще лет 20 !
А новоявленные родственнички ОТКАЗАЛИСЬ
Неон ЕстьГуру (4187) 1 год назад
у 99.5% никто ноги не ампутирует.
Наталья Искусственный Интеллект (132213) Неон Есть, дай Бог, кто ж знает, что будет в будущем))
Moor Оракул (95732) 1 год назад
В тягость ей будешь ты )) Ей то что? Раздвинула ноги и готова. Ну а тебе... Сам понимаешь в 50 уже совсем не то, что в 25
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) 1 год назад
мало кто согласится на такое счастье как ты... через 10 лет жена тебе быдет нянькой ...
Неон ЕстьГуру (4187) 1 год назад
но ты этого уже не увидишь.
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) Неон Есть, разумеется. не УЖЕ, а попросту не увижу. :-)))
. Просветленный (40292) 1 год назад
После 50-55 ты ей станешь в тягость. Особенно, если в молодости не поддерживал. " В молодости гулливо - в старости не дружливо"
Бабочки Искусственный Интеллект (479650) 1 год назад
Своя ниша не в тягость,если любишь и уважаешь
Сайфарема ** Просветленный (40597) 1 год назад
Женщин нужно любить и завоёвывать их сердце, а не заводить от скуки. Сомневаюсь, что найдётся женщина, готовая повесить себе на шею такую обузу, как вы. Это ЕЙ предстоит реально завести проблемного питомца. Ради чего, спрашивается?
Но вам мечтать никто не запрещал - на здоровье!)))