Мужики вы рядом со своими дамами ночью высыпаетесь?

Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
$ Тигер $ Просветленный (27863) 1 год назад
У ней такие ноги...
С ней хрен выспишься.
Остальные ответы
Lizer-098 Знаток (363) 1 год назад
А что у тебя не так?)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 1 год назад
Да его женщина всю ночь секОс проссит
Nikassaiop End Просветленный (32289) 1 год назад
Не высыпаюсь, рано еще в пыль превращаться
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
Отвечал сегодня на подобный вопрос. У женщин (18-50 лет), по сравнению с мужчинами, уровень тестостерона, как двигателя либидо, в 9 - 24 раза ниже, чем у мужчин(18-50 лет). Следовательно, все мужчины высыпаются, так как секс женщине не нужен из-за низкого содержания гормона в крови.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 1 год назад
Гриня,ну вы загнули.. женщине секОс нужен только для зачатия, вот мне, например
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Haтaлья, так я и показываю, что женщине секс нужен только для зачатия ребенка. Все. Остальные иллюзии о сексе - только на продажу!
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Если не храпит то вполне
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 1 год назад
А с сексом не пристает?
Svetobor VoronМыслитель (5194) 1 год назад
Да без проблем минус часик ничего не решит
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
а зачем она на ночь рядом нужна ? ..