Егэ по русскому

Прочитайте фрагмент рецензии, составленной на основе текста, который Вы анализировали, выполняя задания 22-25. В этом фрагменте рассматриваются языковые особенности текста. Некоторые термины, использованные в рецензии, пропущены. Вставьте на места пропусков (А, Б, В, Г) цифры, соответствующие номерам терминов из списка. Запишите в таблицу под каждой буквой соответствующую цифру.

«Д.Н. Мамин-Сибиряк, передавая любовь к книге, использует тропы: (А)__(в предложениях 4, 6), (Б)__(«святого труда» в предложении 29). С помощью такого синтаксического средства, как (В)__(предложения 25, 26, 27) показано, как трудно видеть писателю небрежное отношение современных детей к книге. А синтаксическое средство (Г)__(в предложении 20) позволяет понять, что автор трепетно относится к книге, как к предмету высшего духовного порядка, несущего в себе яркую печать таланта и святого труда».

Список терминов:

1) эпитет

2) сравнение

3) лексический повтор

4) однородные члены

5) вопросительные предложения

6) анафора

7) антонимы

8) фразеологизм

9) метафора

Не осилил