Информационные технологии

Сим карта билайн номер телефона

Год назад потерял сим карту, но искать не стал, так как все нужное уже быдо активировано (например аккаунт в телегу уже вошел и смс не требовалось). И вот, у меня збросился телефон до заводских настроек (не спрашивайте как, зачем и почему и т.д...) самсунг аккаунт приклеен к потерявшему номеру, несколько аккаунтов тоже к нему. Мне очень нужен этот номер, ну вот оооочень нужен. Проблема в том, что я сходил в салон и там сказали, что я бы мог вернуть, но номер уже занят, кто то выкупил его (компания или еще кто). Мне сказали, что типо теперь кто то в метро стоит и продает номера.

Как мне достать этот номер??? Очень нужен!!!!((((((

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер и полные ФИО владельца нам в личку. Проверим, что можно сделать.

При ответе уберите метку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".