Ребят помогите пожалуйста с билайном 🐝🙏
У меня проблема: В чате пишут что на меня оформлено более 20 сим-карт, хотя по гос. услугам даже одного номера нету. Почему так?
Здравствуйте! Рекомендуем обновить свои паспортные данные в мобильном приложении билайн с помощью Госуслуг или в офисе билайн с паспортом. Для этого необходимо зайди в раздел профиль → личные данные → посмотреть мои данные → в разделе личная информация нажать кнопку показать данные полностью → ввести серию и номер паспорта → нажать кнопку подтвердить. После обновления данных, необходимо проверить информацию через 48 часов в Госуслугах, при этом обязательно нужно нажать кнопку «Обновить», дождаться, когда данные обновятся в личном кабинете (когда обновятся данные будет изменена дата получения данных). Если и после этого не отображаются номера, то свяжитесь с нами ВКонтакте https://vk.me/beeline или другим удобным способом, наши контакты здесь: beeline.ru/messengers.