Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.

арбуз генадьевичь Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Я мало шарю в взломе но почему то дискорд запросил вход повторно, тоесть он запросил почту и пароль, зашел значит, и вижу что там отправлено реклама LolzTeam, Кто знает что это такое? я понимаю что это взлом, но я как бы нигде не палил свою почту, так мало что они пароль узнали, я лично потдверждаю что у них Zdohla Маtь, и на почту пришло сообщение что дискорд был отключен, дискорд сам заметил что на моей почте кто то был, как и что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Theodore K Ученик (4) 1 год назад
Что бы себя обезопасить вам нужно зайти в меню - устройства и в самом низу списка есть красная кнопка выйти со всех известных устройствах. Желательно сменить пароль
арбуз генадьевичьУченик (93) 1 год назад
Уже сделал, только я непонимаю как и откуда почту была узната