Покупал лекарства в аптеках ..чеки не сохранились а по выписке по карте только видно время и дату и общ.сумма и на что

Ваван Мудрец (12419), закрыт 1 год назад
потратил
Где можно детально посмотреть список покупок ??
Лучший ответ
Лох лоховиский Мастер (1882) 1 год назад
В приложении можно запросить подробную статистику
Остальные ответы
Дмитрий Бобров Гуру (3461) 1 год назад
Уже никак, если в какой-то базе в аптеке по времени не сохранился список покупок, а отчет из банка только итоговую сумму покажет.
Огузок Jg.Pz.e100 Знаток (271) 1 год назад
Если приходит письмо на почту о покупках,то проверяйте там, так же можно посмотреть списания карты в приложении или можно запросить подробную статистику
Дмитрий БобровГуру (3461) 1 год назад
Банк в приложении только сумму и название магазина покажет, больше ничего
ВаванМудрец (12419) 1 год назад
В списаниях с карты нет ... за какие лекарства тсумма потрачена
Огузок Jg.Pz.e100 Знаток (271) Ваван, тогда, если вы покупали в магазине, попросите выдать чек показав дату и сумму. Возможно, сработает, а если нет, то Я не знаю больше чем помочь
ВаванМудрец (12419) 1 год назад
Ааа по дате пойти копию чека попробовать восстановить ....хм ну можно как вариант
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
на чеках краска чтоб потом новые чеки приходили..на платежках стойкая фиг сотрешь
Вова Мыслитель (9756) 1 год назад
сходи в аптеку, зная дату и время, нет проблем отыскать твой чек и выпустить повторный чек