Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли то что я беременна?

Аня Силич Ученик (94), на голосовании 1 год назад
примерно неделю назад потеряла девственность. ПА был защищённым, а по скольку мы оба боялись того что я могу забеременеть, парень не кончал и высунул сразу после моего пика. контрацепция была целой, но почему-то через пару дней у меня появились странные выделения, что-то вроде крови, но очень темные, даже отдающие коричневым. предположили что это месячные, но странно что проходят без какой-либо боли в животе, лишь изредка небольшая боль внизу живота. задаёмся оба вопросом, возможно ли то что я каким-то боком беременна?
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163198) 1 год назад
Вряд ли. Но на всякий случай топай к доктору
Аня Силич Ученик (94) 1 год назад
а что за выделения? и с чем связано отсутсвие какой-либо боли в животе? раньше месячные всегда проходили очень болезненно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163198) Аня Силич , откуда ж мне знать?
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Может это от разрыва плевы, кровка проступила
Аня Силич Ученик (94) 1 год назад
а разве она не должна идти сразу после этого? или это норма что она идёт в течение 3-4 дней время от времени
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) Аня Силич , я не знаю, я не доктор, я просто предположил
Линда Морган Мудрец (12974) 1 год назад
Аня.. первый день последней менструации ?
Евгений Р Мастер (1555) 1 год назад
Нужно регистрировать брак, если не хотите остаться брошенной вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Нужно иметь к себе уважение.
Юлия Мила Ученик (167) 1 год назад
всё было защищено , значит не бер