А вы считаете поведение учительницы отвратительным?

Kris Новичок (0), закрыт 4 месяца назад
Когда я училась в 7 классе,на уроке труда речь зашла об чернокожих людей ,мы поинтересовалась много их тут,на что учительница ответила "да вы что с ума сошли,какие ещё негры в России ?"
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608980) 1 год назад
О детях фестиваля учительница не слышала?
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195458) 1 год назад
Она не слышала о таком. Её мамы тогда на свете не было.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608980) Евгения Николаева, И Современную историю она не проходила... Интересно, что она преподавала?
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427426) 1 год назад
негра назвать негром это правильно
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Не, конечно, она не права. Негры в России есть. Их не очень много, меньше 1%, но таки есть.
Андрей Колосов Оракул (52260) 1 год назад
Негр,негр ты китаец---Нет Обама террорист!
Оним Мудрец (11148) 1 год назад
Сколько лет учительнице?
KrisНовичок (0) 1 год назад
Тогда ей 46 лет было
Оним Мудрец (11148) Kris, ну понятно, в её время действительно негров у нас не было.
KrisНовичок (0) 1 год назад
Слово Негр грубое,чернокожие могла бы сказать
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) Kris, Нормальное слово!
Benevolent. Искусственный Интеллект (443045) 1 год назад
Все нормально, у неё просто нервная работа.
Рандом Фиар Ученик (62) 1 год назад
В России ценности другие, и это покажется многим нормой, как и на западе другие, пусть каждый останется при своем мнении
aNONYMOUS Просветленный (35490) 1 год назад
Да, считаю. Показала свое скудоумие и бескультурье.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
И что отвратительного? Может она и вправду негров в России не видела? Негров в России не так уж и много, слава Богу.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Сейчас бытует устаревшее суждение "РАБОТАЕТ КАК НЕГР" - на самом деле в США негры живут намного лучше, нежели белые.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146307) 1 год назад
Не считаю. Негр он и в Африке негр. И ни чего в этом унизительного нет. Только в России негров мало. Холодно им в России.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 1 год назад
Нормальная фраза.Негры они и есть негры Мы же не называем японцев и китайцев желтокожими, а индейцев краснокожими.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 1 год назад
"речь зашла об чернокожих людей " - это ТОЧНО негр писал.))))))))))))))))
Ольга Мудрец (14094) 1 год назад
Называть людей "чернокожими" гораздо обиднее, чем просто "неграми".