Что делать если свекла не покрасила винегрет в красный цвет?

Сергей Т Ученик (161), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194964) 1 год назад
Бывает такая свекла... Постоит, всё равно немного цвета даст. Не переживайте. Главное вкусно)))
Остальные ответы
ttor1622 Мастер (1245) 1 год назад
купи краситель и покрась, а так можешь и не красные винегрет поесть
Benevolent. Искусственный Интеллект (443045) 1 год назад
Может масло растительное рано добавили.
Данил Чижов Знаток (404) 1 год назад
Лечь спать
Гуру (2884) 1 год назад
ЪПХАХАХХАХАХАХАХ
Mayura Foxy Профи (544) 1 год назад
Добавить краситель
Живу в раю Просветленный (35423) 1 год назад
Свёклу сначала с маслом перемешивают, потом добавляют в салат. А я наоборот люблю, когда она его окрашивает.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 1 год назад
А Вам нужно чтобы покрасила? Я обычно добиваюсь, чтобы все составляющие были своего цвета и не перекрашивались от свеклы. Для этого сбрызгиваю свеклу лимонным соком, ну или уксусом, так она и свой цвет сохранит и составляющие не перекрасит.
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Обычно этого эффекта добиваются специально. Свекла разная бывает
Вера Оракул (78814) 1 год назад
Радоваться, что салат получился контрастный, а не бурда.
Елена Искусственный Интеллект (289295) 1 год назад
покупать качественную свёклу
проверять ей, чтобы у неё цвет был насыщенный
или вы варили не правильно, сильно обрезав кончики