Подскажите vpn который переключает на Россию?

хочу оплатить яндекс музыку, но регион другой, какой бесплатный впн быстро поменяет регион на РФ?
либо скажите может можно в яндекс музыке поменять регион вручную?

Че.... Обычно все наоборот... Сегодня день наоборот?

Вот много чего читайте Изучайте
shadowsocks
SoftEther
Openvpn
VpnGate
WireGuard

Орендуете VPS в любой точке мира за 600 руб в месяц и на него ставите VPN без ограничения по скорости, можно арендовать за доп плату с разными ip адресами посчитайте про VPS и выделенные сервера

Также рекомендую попробовать программу GoodbyeDPI
https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases

brightVPN

Avira Phantom VPN, но у меня лично он не работает, попробуй его