Посторонний предмет под кожей

Kirill Korobeynikov Ученик (169), закрыт 1 год назад
Всем привет, 10 лет назад, когда был еще ребенком, засадил под кожу пальца занозу- крошечную металлическую стружку, но тогда был мелкий и не придал этому внимания, потому что была ну прям крошечная

Сейчас спустя 10 лет начались редкие пульсирующие неприятные ощущения в пальце, но не слишком сильные, этот кусочек металла все там под кожей, но уже намного глубже.

Стоит ли что-нибудь предпринимать? Или если всю жизнь там пробудет ничего страшного не будет?
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
Странно, что "уже намного глубже". Обычно как раз наоборот.
Лучше сходить к врачу.
Остальные ответы
Александр Гресс Ученик (237) 1 год назад
Инородный объект в пальце может выйти посредством культивирования грядок, а также в ходе проведения хирургического вмешательства. Это происходит тогда, когда человек не обращает внимания на то, что на его руках есть чужеродные предметы. А если он еще и не знает, как вытащить занозу из пальца, в результате чего она выходит наружу самостоятельно. В этом случае, когда инородное тело находится достаточно глубоко в коже, без помощи специалиста не обойтись. Но и про физический труд на полях не забывайте.
DJFHCG Гуру (2968) 1 год назад
Это байден и тут портит жизнь нашим!!!!! Чип 100% выковыривай.
имя фамилия Оракул (65262) 1 год назад
Металл обретает жизнь и пульсирует. Ты становишься терминатором.
Владимир Васильев Оракул (85824) 1 год назад
похоже нержавейка и двигается. к хирургу
karatel 78 Знаток (257) 1 год назад
Зачем гадать, сходи в больницу. Хуже точно не будет
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 1 год назад
Идите, хирург вытащит, а то куда-то заползет.
laki kotovski Ученик (231) 1 год назад
Лучше сходить к хирургу
TremorI000 Профи (749) 1 год назад
магнитом попробуй вытащить
Не Дыши Мыслитель (5861) 1 год назад
Постарайся проконсультироваться с врачом, это может быть серьёзно
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202359) 1 год назад
Скорее всего там нет ничего. Но можете сделать рентген.
vladmih 08 Ученик (156) 1 год назад
вырежь скрепкой я хз
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 1 год назад
Вот уже более 20 лет заноза древесная под кожей ладони.
Однажды показал хирургу в поликлинике.Он отказался что-либо сделать.
5uperDup3rBanka Ученик (107) 1 год назад
Лет 8 назад мл. брат пырнул карандашом в руку. До сих пор грифель сидит, и ничего.
kommentator Искусственный Интеллект (198197) 1 год назад
как можно было столько лет терпеть?!!!
-Venus- Оракул (51763) 1 год назад
Объясните врачу ситуацию и сделайте рентген, возможно, стружка уже растворилась там или мигрировала по организму, по результатам и будете решать ,может там уже и нет ничего