КРЧ Поко х3 про
месяца два с телефоном начала происходить какая то фигня, тоесть полностью или очень прирывистый становится звук, ВСЕ приложения выдают ошибку "НЕ ОТВЕЧАЕТ" или вылетают.Когда перезагружаешь завсисает на miui, если сбросить настройки через рекавери,после включения вылезает "system ui isn't responding" в котором 2 кнопки WAIT и OK,которые естественно не нажимаются.А так телефон включается после полного просада акума. ПЕРЕХОД НА СТАРЫЕ ИЛИ НОВЫЕ ПРОШИВКИ НЕ ПОМОГАЕТ.
Дополненкстати когда полежит час, два не тронутым, все роботает еще но не долго
Нужно прошить
ну это качество xiaomi
поставь twrp и кастомную прошивку может поможет
яичницу на последок пожарь
Это ПОКО , он считается лагучим и почти все кто его видят смеются , сам телефон плох почему-то. Скорее всего либо хорошо шариться по нему , либо менять телефон