Всем доброго дня. Вопрос касается верующих и только. Собрались с мужем венчаться. Подскажите, будьте добры, где можно это осуществить в Московской области? Мы только переехали в новое жилье и не знакомы с окрестностями. Благодарю
Вам Серебряные Пруды или Талдом? Шатура или Лотошино? Если такие воцерковленные - почему со своим священником в том храме, в который начали ходить, не посоветуетесь?
Девочка моя, моя невестка с моим сыном здесь венчание заказывали https://rpconline.ru благослови вас господь, можно еще у батюшки в церкви спросить, но это если церковь близка счастливого брака
Вопрос касается верующих и только.
Собрались с мужем венчаться. Подскажите, будьте добры, где можно это осуществить в Московской области? Мы только переехали в новое жилье и не знакомы с окрестностями. Благодарю