Страны ес готовы покупать российские нефтепродукты, раз потолок установили. Как же сранкции?

михаил романовский Оракул (53294), закрыт 1 год назад
То есть им чего то ещё надо? а надо им продавать то?
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70323) 1 год назад
Фиги им по потолку.))Пускай дальше устанавливают там у себя что хотят)
h hПросветленный (28504) 1 год назад
Правильно, лучше жечь на факелах в России , за бесплатно
Владимир лобаткин Оракул (70323) h h, естественно.А то потом установят потолок в 1 рубль,тоже будешь продавать?))
h hПросветленный (28504) 1 год назад
Ну так будешь держать у себя тол круто? Так на 15р хоть сухарей купишь, рабочему заправки все равно платить нужно
Владимир лобаткин Оракул (70323) h h, дык ты же хозяин заправки,это твои проблемы.А я буду покупать у другой заправки но уже по 100р за литр,ведь потолок в 15р только для твоей заправки я установил.)